Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    филиал муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения - детский сад № 12 г.Татарска
    • заведующий филиалом МКДОУ - детский сад № 12:
      Сушкова Наталья Валерьевна
      Адрес:
      Новосибирская область, г.Татарск, ст.Наливная, 24
      Телефоны:
      Режим работы:

понедельник - пятница 7.00 - 18.00
      выходные дни: суббота, воскресенье

График работы:

понедельник - пятница 7.00 - 18.00
      выходные дни: суббота, воскресенье

О Совете учреждения
    • представитель родительской общественности:
      Анна Владимировна Грабовская
      Адрес:
      г.Татарск, ул.А.Матросова, 3.
      Телефоны:
      Режим работы:

13.00 - 15.00 (вторник, четверг)

График работы:

13.00 - 15.00 (вторник, четверг)

• О Совете учреждения (PDF; 3.69 Мб )
    О педагогическом совете ДОУ
    Об общем собрании (конференции) работников учреждения
    О Совете родителей ДОУ

e-mail: d.sad12@bk.ru
Управление МКДОУ - детского сада № 12 строится на основе документов: Федеральный Закон «Об образовании в Российской Федерации», Устав МКДОУ, правила внутреннего трудового распорядка, должностные инструкции, договор с родителями воспитанников и другие локальные документы, согласованы и одобрены решением Общего собрания трудового коллектива, Советом учреждения.
Отношения между ДОУ и Учредителем определяются договором, заключенным в соответствии с законодательством РФ, нормативно-правовыми документами органов государственной власти и местного самоуправления.
Административное управление возглавляет заведующий МКДОУ . Воспитательно-образовательным процессом в МКДОУ руководит старший воспитатель. Медицинское сопровождение осуществляет медицинская сестра.
Главный общественный орган управления – Совет учреждения, в состав которого входят сотрудники детского сада, родители воспитанников и представители общественности.

e-mail: d.sad12@bk.ru