14.08.2020  Торжественное награждение граждан, в рамках празднования 95-летия со дня образования Татарского района

14 августа в РДК "Родина" в рамках празднования 95-летия со дня образования Татарского района прошла церемония награждения отличившихся в своей деятельности работников различных сфер деятельности.

Церемонию награждения провели: министр образования Новосибирской области Сергей Владимирович Федорчук, министр культуры Новосибирской области Наталья Васильевна Ярославцева, Глава Татарского района Юрий Маркленович Вязов, председатель Совета депутатов Татарского района Александр Иванович Шмаков.

Благодарностью министерства образования Новосибирской области за заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд награждена и наша коллега - воспитатель Зайцева Анна Анатольевна.

Поздравляем ее с заслуженной наградой и желаем творческих успехов в дальнейшей работе!