14.04.2021  Запись в садик, не выходя из дома

Уважаемые родители (законные представители), встать на очередь в образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, возможно через портал Госуслуги — электронная услуга «Запись в детский сад», которая  доступна для каждого жителя Татарского муниципального района Новосибирской области. Вам необходимо зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru, заполнить необходимые данные для подачи заявления и получить услугу без очереди и сложностей.

После подачи заявления уполномоченный орган ставит ребенка на очередь (на учет) в детский сад. Если заявление подано с портала Госуслуг, вы можете проверять место в очереди в дошкольную организацию. Когда в детском саду, группе дошкольного образования появится свободное место, родители (законные представители) ребенка могут получить направление в это учреждение.