Спортивный клуб "Олимпийский"

Спортивный клуб "Олимпийский"

Федеральный государственный образовательный стандарт определяет в качестве одной из важнейших образовательных задач охрану и укрепление здоровья воспитанников через интеграцию образовательных областей, создание условий безопасной образовательной среды и осуществление комплекса психолого-педагогической, профилактической и оздоровительной работы.

В соответствии с этим, особую актуальность приобретает поиск новых средств и методов повышения эффективности физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ

Положение спортивного клуба "Олимпийский"

Образовательный проект "Школа мяча"

Рабочая программ инструктора по физической культуре (плавание) "Обучение плаванию в детском саду"

Занятия спортивного клуба в зимнее время проходят в физкультурном зале, бассейне,  групповых. Так же в тёплое время года воспитанники детского сада занимаются на сортивном поле, расположенном на территории детского сада.

Список воспитанников, посещающих спортивный клуб "Олимпийский"

18.04.2023 Развитие координационных способностей
17.02.2023 Соревнования по мини-футболу, посвящённые Дню защитника Отечества, среди команд дошкольных образовательных организаций города Татарска
30.01.2023 Образовательный проект "Школа мяча"